Login Form  

   

Ergebnisse 3. Garchinger Jugend- und Amateur-Pokal, 06. Jan. 2017

Jugend-Pokale
U8 1. Platz   Johannes Keck SV Lauf a.d.P.
  2. Platz   Tim Geist PSV Dorfen
  3. Platz   Viktor Guba  
  Mädchen (12.) Alexandra Frenkel SC Vaterstetten-Grasbrunn
         
U10 1. Platz   Kilian Schiele SV Lauf a.d.P.
  2. Platz   Daniel Tietz SC Postbauer-Heng
  3. Platz   Nicole Mikulasch SC Postbauer-Heng
  Mädchen (5.) Siri Prinzen SC Tarrasch 45 München
         
U12 1. Platz   Marty Schneider SC Postbauer-Heng
  2. Platz   Julian Khalevin SF Augsburg
  3. Platz   Dominik Fanger PSV Dorfen
  Mädchen (5.) Katja Frowein SC Garching 1980

 

Amateur-Pokale
Gruppe 1 Willi Grimm TSV Weißenburg
Gruppe 2 Dieter Schiele SV Lauf a.d.P.
Gruppe 3 Gerhard Schmitt SU Ebersberg-Grafing
Gruppe 4 Ivan Speter PSV Dorfen
Gruppe 5 Leopold-Xaver Kern PSV Dorfen
Gruppe 6 Elke Kast SK Markt Schwaben
Gruppe 7 Stephan Perzl TSV Poing
Gruppe 8 Andreas Schwarz SG Aschheim/Feldkir./Kirch.
Gruppe 9 Ludwig-Maria Kern PSV Dorfen
Gruppe 10 Rene Bungert TSV Landsberg 1882
Gruppe 11 Fabian Barlak -
Gruppe 1 (DWZ Ø 1548)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Grimm,Willi TSV Weißenburg 1569 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Werner,Denis SC Garching 1980 1539 ½ ** ½ 1 2.0 2.25
3. Abdalla,Suhel SC Vaterstetten-Grasbrunn 1559 0 ½ ** ½ 1.0 1.25
4. Rangs,Uwe TSV Ingolstadt Nord 1526 0 0 ½ ** 0.5 0.50

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1494)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schiele,Dieter SV Lauf a.d.P. 1481 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Terzitta,Alessandro SC Lechhausen 1524 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Kawelke,Anton SC Vaterstetten-Grasbrunn 1467 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Grunert,Wilhelm SK München Südost 1502 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1363)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schmitt,Gerhard SU Ebersberg-Grafing 1368 ** 1 0 1 2.0 2.50
2. Handschuh,Felix FC Ergolding 1932 1359 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Radalj,Zoran SF Deisenhofen 1368 1 0 ** ½ 1.5 2.25
4. Jüngling,Jan SC Vaterstetten-Grasbrunn 1357 0 0 ½ ** 0.5 0.75

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1319)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1.* Speter,Ivan PSV Dorfen 1299 ** ½ ½ 1 2.0 2.00
2.* Schmitt,Matthias SC Vaterstetten-Grasbrunn 1354 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
3.* Lerchl,Clemens SC Vaterstetten-Grasbrunn 1327 ½ ½ ** 1 2.0 2.00
4. Piffczyk,Maik SC Garching 1980 1296 0 0 0 ** 0.0 0.00

* Entscheidung nach Stichkampf

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1230)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kern,Leopold-Xaver PSV Dorfen 1276 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Danninger,Hugo Zabo-Eintracht Nürnberg 1215 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Bloch,Daniel SC Tarrasch 45 München 1230 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Hintermann,Justus SC Garching 1980 1199 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1164)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kast,Elke SK Markt Schwaben 1198 ** 1 0 1 2.0 3.00
2. Merdian,Nick SC Postbauer-Heng 1145 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Kasims,Stefans SC Kirchseeon 1144 1 0 ** 0 1.0 2.00
4. Mele,Alessandro SC Tarrasch 45 München 1169 0 0 1 ** 1.0 1.00

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 1108)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Perzl,Stephan TSV Poing 1132 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Tarade,Aditya FC Ergolding 1932 1136 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Fellner,Leon SC Garching 1980 1116 ½ 0 ** 1 1.5 1.25
4. Karpen,Jakob SC Vaterstetten-Grasbrunn 1046 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 998)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schwarz,Andreas SG Aschheim/Feldkir./Kirchh. 1043 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Schmitt,Xenia SC Vaterstetten-Grasbrunn 944 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Pham Ngoc,Kevin Duc SC Haar 1931   0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Muhina,Liana SC Garching 1980 1007 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 892)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kern,Ludwig-Maria PSV Dorfen 873 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Schwimmbeck,Daniel SC Tarrasch 45 München 911 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Winkler,Fabian SC Postbauer-Heng   0 0 ** ½ 0.5 0.25
3. Kyvrikosseos,Mark SF Deisenhofen   0 0 ½ ** 0.5 0.25

 

Gruppe 10 (DWZ Ø 793)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Bungert,Rene TSV Landsberg 1882   ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Lang,Andreas SF Deisenhofen 793 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Bader,Lena SC Türkheim/Bad Wörishofen   0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Schubert,Erik SG Aschheim/Feldkirch./Kirchh.   0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 11
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Barlak,Fabian -   ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Schmelting,Lukas -   0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Upmann,Patrick -   0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Handschuh,Amelie -   0 0 0 ** 0.0 0.00
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Keck,Johannes 925 SV Lauf a.d.P. 4.5 10.5 56.5
2. Geist,Tim   PSV Dorfen 4.0 12.0 52.0
3. Guba,Viktor   - 4.0 10.5 55.0
4. Sheludko,Rodion   SC Tarrasch 45 München 3.0 15.5 47.0
5. Di Renzo John,Bruno   PSV Dorfen 3.0 15.0 44.0
6. Wagner,Xaver Korbinian   BSG Grün-Weiß Leipzig 3.0 13.5 48.5
7. Jüngling,Julius   SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 11.5 44.5
8. Racky,Benedikt 784 SK Wasserburg 3.0 11.0 46.5
9. Wunderlich,Elias   - 3.0 10.5 47.0
10. Grunert,Heinrich 721 SK München Südost 3.0 10.5 46.5
11. Lukes,Alexander 782 SK München Südost 2.5 11.0 52.5
12. Frenkel,Alexandra   SC Vaterstetten-Grasbrunn 2.0 12.0 38.0
13. Piffczyk,Claudia   SC Garching 1980 2.0 10.5 42.0
14. Schulze-Sölde,Leonard   SK München Südost 2.0 9.5 45.5
15. Wegner,Martin   PSV Dorfen 2.0 8.0 44.0
16. Grunert,Greta   SK München Südost 2.0 6.0 40.0
17. Mele,Angelina   SC Tarrasch 45 München 1.5 12.5 41.0
18. Loska,Michael   SK München Südost 1.5 10.5 44.5
19. Reger,Sebastian   SK Neumarkt 1.0 9.5 41.5
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Schiele,Kilian 973 SV Lauf a.d.P. 4.5 14.5 52.0
2. Tietz,Daniel 722 SC Postbauer-Heng 4.0 13.5 51.5
3. Mikulasch,Nicole 883 SC Postbauer-Heng 4.0 13.0 52.0
4. von Chossy,Jona 926 MSA Zugzwang 82 4.0 12.5 54.5
5. Prinzen,Siri   SC Tarrasch 45 München 3.5 14.0 51.0
6. Mikulasch,Kevin 766 SC Postbauer-Heng 3.5 13.5 49.0
7. Radalj,Raffael 806 SF Deisenhofen 3.5 12.0 52.0
8. Acharya,Noah   SC Unterhaching 3.0 14.0 52.0
9. Reger,Christoph 900 SK Neumarkt 3.0 12.5 50.5
10. Mertens,Jonas   SC Unterhaching 3.0 12.5 47.5
11. Reis,Henry   RW Klettham SAB 3.0 12.0 50.5
12. Lerchl,Justus 995 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 11.5 49.5
13. Kasims,Emil 871 SC Kirchseeon 3.0 11.0 49.0
14. Neuper,Konstatin   - 3.0 10.0 48.0
15. Wold,Eivind Viking 798 MTV Ingolstadt 3.0 9.5 46.0
16. Schiesser,Mark 769 SC Garching 1980 2.5 10.5 47.5
17. Muhina,Alina   SC Garching 1980 2.5 10.5 46.5
18. Kalluri,Abhiram   SC Garching 1980 2.0 11.5 47.0
19. Vintan,Michael   PSV Dorfen 2.0 11.5 42.0
20. Geist,Denis   PSV Dorfen 2.0 11.0 44.5
21. Helmbrecht,Paul 765 SC Tarrasch 45 München 2.0 10.5 45.0
22. Kunte,Dominik   SK Kulmbach 2.0 10.5 43.5
23. Cipriani,Maja   SC Vaterstetten-Grasbrunn 2.0 8.5 44.5
24. Kasima,Sara 771 SC Kirchseeon 2.0 7.0 43.5
25. Anarpathi,Aditi   SC Garching 1980 1.0 12.5 45.5
26. Kast,Christian   SK Markt Schwaben 1.0 12.5 45.0
27. Bergmayer,Ella   RW Klettham SAB 1.0 10.5 45.5
28. Upmann,Maya   SC Vaterstetten-Grasbrunn 1.0 9.5 46.5
29. Schwan,Aaron   - 1.0 8.0 45.5
30. Bergmayer,Zena   RW Klettham SAB 0.0 9.0 39.5
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Schneider,Marty 810 SC Postbauer-Heng 4.0 13.5 52.5
2. Khalevin,Julian 763 SF Augsburg 4.0 13.0 49.0
3. Fanger,Dominik   PSV Dorfen 4.0 12.5 50.5
4. Holzer,Alexander 778 TV Tegernsee 3.5 12.0 50.0
5. Frowein,Katja 857 SC Garching 1980 3.5 11.5 49.5
6. Eisl,Ralf 872 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 13.0 46.5
7. Vogl,Matthias   RW Klettham SAB 3.0 12.5 48.5
8. Hagn,Severin 763 TV Tegernsee 3.0 9.5 48.5
9. Kordes,Sebastian 745 SF Deisenhofen 2.5 10.5 47.5
10. Racky,Selina 762 SK Wasserburg 2.0 14.0 49.5
11. Heuwinkel,Nils   SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 2.0 12.0 43.5
12. Landsgesell,Simon 847 SC Postbauer-Heng 2.0 11.0 41.0
13. Weber,Antti 947 SC Garching 1980 2.0 11.0 31.0
14. Lukas,Deniz 826 SC Postbauer-Heng 2.0 10.0 45.5
15. Popovici,Liviu-Danie   SC Tarrasch 45 München 2.0 8.0 43.5
16. Desabhatla,Tanmayi 830 SC Garching 1980 1.0 11.5 42.0
17. Guan,Zhicheng 774 SK Markt Schwaben 1.0 9.5 48.5
18. Ommer,Thomas   SK Markt Schwaben 0.5 8.0 40.5
Frenkel,Alexandra - Keck,Johannes 0 - 1
Racky,Benedikt - Geist,Tim 0 - 1
Piffczyk,Claudia - Lukes,Alexander 0 - 1
Grunert,Heinrich - Reger,Sebastian 1 - 0
Schulze-Sölde,Leonard - Grunert,Greta 1 - 0
Jüngling,Julius - Wagner,Xaver Korbinian 0 - 1
Wegner,Martin - Loska,Michael 0 - 1
Sheludko,Rodion - Guba,Viktor 1 - 0
Wunderlich,Elias - Di Renzo John,Bruno 0 - 1
Mele,Angelina - spielfrei + - -
Keck,Johannes - Di Renzo John,Bruno ½ - ½
Lukes,Alexander - Schulze-Sölde,Leonard 1 - 0
Geist,Tim - Grunert,Heinrich 1 - 0
Loska,Michael - Mele,Angelina ½ - ½
Wagner,Xaver Korbinian - Sheludko,Rodion 0 - 1
Piffczyk,Claudia - Racky,Benedikt 0 - 1
Grunert,Greta - Wegner,Martin 0 - 1
Reger,Sebastian - Jüngling,Julius 0 - 1
Guba,Viktor - Frenkel,Alexandra 1 - 0
Wunderlich,Elias - spielfrei + - -
Sheludko,Rodion - Lukes,Alexander 1 - 0
Di Renzo John,Bruno - Geist,Tim 1 - 0
Mele,Angelina - Keck,Johannes 0 - 1
Racky,Benedikt - Loska,Michael 1 - 0
Grunert,Heinrich - Wagner,Xaver Korbinian 0 - 1
Jüngling,Julius - Guba,Viktor 0 - 1
Schulze-Sölde,Leonard - Wunderlich,Elias 0 - 1
Wegner,Martin - Piffczyk,Claudia 0 - 1
Frenkel,Alexandra - Grunert,Greta 1 - 0
Reger,Sebastian - spielfrei + - -
Keck,Johannes Sheludko,Rodion 1 - 0
Lukes,Alexander Di Renzo John,Bruno ½ - ½
Wagner,Xaver Korbinian Racky,Benedikt 1 - 0
Geist,Tim Wunderlich,Elias 1 - 0
Guba,Viktor Mele,Angelina 1 - 0
Loska,Michael Grunert,Heinrich 0 - 1
Schulze-Sölde,Leonard Jüngling,Julius 0 - 1
Wegner,Martin Frenkel,Alexandra 1 - 0
Reger,Sebastian Piffczyk,Claudia 0 - 1
Grunert,Greta spielfrei + - -
Wagner,Xaver Korbinian - Keck,Johannes 0 - 1
Sheludko,Rodion - Geist,Tim 0 - 1
Di Renzo John,Bruno - Guba,Viktor 0 - 1
Jüngling,Julius - Lukes,Alexander 1 - 0
Racky,Benedikt - Wegner,Martin 1 - 0
Piffczyk,Claudia - Grunert,Heinrich 0 - 1
Wunderlich,Elias - Loska,Michael 1 - 0
Mele,Angelina - Schulze-Sölde,Leonard 0 - 1
Grunert,Greta - Reger,Sebastian 1 - 0
Frenkel,Alexandra - spielfrei + - -
Lerchl,Justus - Prinzen,Siri 0 - 1
Bergmayer,Ella - Schiele,Kilian 0 - 1
von Chossy,Jona - Bergmayer,Zena 1 - 0
Mertens,Jonas - Reger,Christoph 0 - 1
Mikulasch,Nicole - Reis,Henry 1 - 0
Cipriani,Maja - Kasims,Emil 0 - 1
Radalj,Raffael - Vintan,Michael 1 - 0
Kunte,Dominik - Wold,Eivind Viking 1 - 0
Kasima,Sara - Anarpathi,Aditi 0 - 1
Acharya,Noah - Schiesser,Mark 1 - 0
Mikulasch,Kevin - Upmann,Maya 1 - 0
Kalluri,Abhiram - Helmbrecht,Paul 1 - 0
Tietz,Daniel - Neuper,Konstatin 1 - 0
Muhina,Alina - Geist,Denis 1 - 0
Kast,Christian - Schwan,Aaron 1 - 0
Schiele,Kilian - Tietz,Daniel 1 - 0
Kast,Christian - von Chossy,Jona 0 - 1
Reger,Christoph - Kunte,Dominik 1 - 0
Prinzen,Siri - Mikulasch,Nicole ½ - ½
Kasims,Emil - Acharya,Noah 0 - 1
Anarpathi,Aditi - Radalj,Raffael 0 - 1
Kalluri,Abhiram - Mikulasch,Kevin 0 - 1
Wold,Eivind Viking - Muhina,Alina 1 - 0
Reis,Henry - Lerchl,Justus 1 - 0
Vintan,Michael - Kasima,Sara 1 - 0
Schiesser,Mark - Mertens,Jonas 0 - 1
Helmbrecht,Paul - Cipriani,Maja 1 - 0
Geist,Denis - Upmann,Maya 1 - 0
Neuper,Konstatin - Bergmayer,Ella 1 - 0
Bergmayer,Zena - Schwan,Aaron 0 - 1
Radalj,Raffael - Schiele,Kilian 0 - 1
von Chossy,Jona - Mikulasch,Kevin ½ - ½
Acharya,Noah - Reger,Christoph 1 - 0
Mikulasch,Nicole - Kasims,Emil 1 - 0
Helmbrecht,Paul - Prinzen,Siri 0 - 1
Vintan,Michael - Wold,Eivind Viking 0 - 1
Tietz,Daniel - Anarpathi,Aditi 1 - 0
Kunte,Dominik - Geist,Denis 0 - 1
Muhina,Alina - Kast,Christian 1 - 0
Mertens,Jonas - Kalluri,Abhiram 1 - 0
Schwan,Aaron - Reis,Henry 0 - 1
Lerchl,Justus - Neuper,Konstatin 1 - 0
Kasima,Sara - Bergmayer,Zena 1 - 0
Cipriani,Maja - Schiesser,Mark 0 - 1
Upmann,Maya - Bergmayer,Ella 1 - 0
Schiele,Kilian - Acharya,Noah 1 - 0
Prinzen,Siri - von Chossy,Jona 0 - 1
Mikulasch,Kevin - Mikulasch,Nicole ½ - ½
Reger,Christoph - Muhina,Alina 1 - 0
Geist,Denis - Radalj,Raffael 0 - 1
Wold,Eivind Viking - Mertens,Jonas 0 - 1
Reis,Henry - Tietz,Daniel 0 - 1
Anarpathi,Aditi - Lerchl,Justus 0 - 1
Kasims,Emil - Vintan,Michael 1 - 0
Upmann,Maya - Kasima,Sara 0 - 1
Schiesser,Mark - Kunte,Dominik 1 - 0
Schwan,Aaron - Helmbrecht,Paul 0 - 1
Neuper,Konstatin - Kast,Christian 1 - 0
Bergmayer,Ella - Kalluri,Abhiram 0 - 1
Bergmayer,Zena - Cipriani,Maja 0 - 1
von Chossy,Jona - Schiele,Kilian ½ - ½
Tietz,Daniel - Reger,Christoph 1 - 0
Mikulasch,Nicole - Mertens,Jonas 1 - 0
Radalj,Raffael - Mikulasch,Kevin ½ - ½
Acharya,Noah - Prinzen,Siri 0 - 1
Lerchl,Justus - Geist,Denis 1 - 0
Helmbrecht,Paul - Kasims,Emil 0 - 1
Kalluri,Abhiram - Wold,Eivind Viking 0 - 1
Kasima,Sara - Neuper,Konstatin 0 - 1
Muhina,Alina - Schiesser,Mark ½ - ½
Kast,Christian - Reis,Henry 0 - 1
Cipriani,Maja - Anarpathi,Aditi 1 - 0
Vintan,Michael - Upmann,Maya 1 - 0
Kunte,Dominik - Schwan,Aaron 1 - 0
Bergmayer,Ella - Bergmayer,Zena 1 - 0
Seite 1 von 2
   

Partner  

IF Tech Logo rgb

 

Pokaldiscounter

   

Archiv  

Bayern
Saison 2018/19
7. Okt. 2018 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
13. Okt 2018 - Burglengenfeld
Ergebnisse (extern)
16. Dez. 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
27. Jan. 2019 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
16. Feb. 2019 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
18. Mai 2019 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
1. Juni 2019 - Kelheim
Ergebnisse (extern)
20. Juni 2019 - Bechhofen
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
22. Juni 2019 - Ingolstadt
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
15. Juli 2018 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11./17. Jan. 2015 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
03. Mai 2015 - Garching
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Nordhein-Westfalen
23. Juni 2019 - Bad Godesberg
Jugend-Pokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
10. Juni 2018 - Bad Godesberg
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
   
© DWZ-Pokalturniere